Auction 792, Lot # 204
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Arcángel San Rafael Firmado y fechado 2015 Pastel y grafito sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 84.5 x 90 cm Estimado $ 45,000-60,000